05.12.2016

b4152126694

172 тыс. кв. метров — новые достижения в сфере коммерческой недвижимости

Ситуация в области коммерческой недвижимости характеризуется динамичностью. Это наглядно демонстрируют данные, полученные в этом году. Специалисты бизнес-центра «Orlikov Plaza» выразили мнение о том, что это перспективная отрасль и ожидается стабильный рост. Ситуация в области коммерческой недвижимости характеризуется динамичностью. Это наглядно демонстрируют данные, полученные в этом году. Специалисты бизнес-центра «Orlikov Plaza» выразили мнение о том, что это перспективная отрасль и ожидается стабильный рост.
На портале столичного стройкомплекса были приведены основные данные, а также мнение заместителя мэра Москвы по градостроительной политике. Марат Хуснуллин сообщил, что за последние 3 месяца было введено 172 тыс. кв. метров коммерческой площади, которая будет сдаваться в аренду. Этот показатель превысил в 5,5 раз тот, что был зафиксирован в прошлом квартале. Также он выразил надежду, что уровень привлекаемых инвестиций возрастет и площадки, примыкающие к МЦК, будут быстро осваиваться.
Коммерческая недвижимость будет возводиться в промзонах. Благодаря транспортно-пересадочным узлам в области МЦК будет с большей эффективностью и скоростью образовываться новый торговый пояс города.
Коммерческая недвижимость является высокодоходной, уровень капитализации высокий. Все эти преимущества важны для инвесторов, поэтому они охотно будут вкладывать финансовые ресурсы именно в эту область.
Ссылка на свободные помещения собственника New Life Group: https://www.7811178.ru/center/placement/



Все новости

Записаться на просмотр