21.05.2018

ralbow_office

5 лайфхаков для лучшей жизни и работы в Open space

Большая площадь офиса, где только столы, тумбы и стулья, не настраивают на благоприятную рабочую волну. Необходимо срочно что-то менять. Предлагаем несколько идей для правильного разграничения пространства.

1. Для начала позаботьтесь об освещении. Если есть панорамные окна – расположите рабочие места максимально близко к ним. Не экономьте на искусственном освещении — сделайте световые акценты точечными светильниками в затемненных местах.

2. Если есть желание сделать комнату в комнате, например для быстрых совещаний или индивидуальных встреч с клиентами и партнерами, при этом с возможностью обзора всего офиса, используйте Think tank. Такое помещение из стеклянных или акустических панелей создаст иллюзию уединения. Не забудьте добавить креатива в интерьер такой «комнаты». Для полного уединения рассмотрите вариант Phone booths.

3. Для сотрудников важен комфорт, как и для любого человека. Подарите его им — расположите столы на расстоянии друг от друга. А из выдвижных тумб сделайте мягкие пуфы — будет уютно и необычно. Также стоит обратить внимание на формат хот-десков.

4. Отойти от неформального офисного общения к высокой производительности помогут Кубиклы. Благодаря высоким перегородкам создается рабочее место для более сосредоточенной и важной работы. Варианты исполнения: войлочные ширмы, акустические панели на деревянном каркасе с использованием ткани.

5. Внести в интерьер красок смогут обыкновенные зеленые растения. Насыщенный цвет заряжает настроением и повышает работоспособность. Кроме того, это отличный способ визуально разграничить пространство и добавить приватности.



Все новости

Записаться на просмотр