12.03.2018

computer-desk-singapore-sale-computer-table-singapore-modern-and-affordable-computer-and-big-computer-desks

Актуальные тенденции эргономики офисного пространства

В ходе анализа тенденций, наблюдаемых в сфере организации офисного пространства в последние три года, были получены следующие результаты, иллюстрирующие основные направления интерьерного дизайна офисов классов А и В:
1. На одного работника приходится больше места, чем три года назад: сегодняшние 10,5 кв. м против 8,7 кв. м (показатель 2015 года).
2. Выраженное иерархическое деление в офисах с открытым пространством за счет использования декоративных перегородок и элементов, а также модульных конструкций из мебели. При этом зоны фактически не отличаются от кабинетов руководителя в классическом представлении.
3. Определение общественных мест в офисах open space путем разграничения зон декоративными перегородоками. Это позволяет максимально эффективно использовать офисное пространство.
4. Основываясь на анализе эффективности новаторских идей в сфере инженерно-технического управления офиса, фирмы определяют оптимальное сочетание новейших технологий, которые впоследствии помогают сделать проект наиболее эффективным.



Все новости

Записаться на просмотр