01.10.2018

vibor-professii

Бизнес-центр — лучший вариант для аренды офисного помещения

Именно в БЦ создают комфортные условия для арендаторов и сотрудников. Развитая инфраструктура территории — кафе, банкоматы, магазины — помогут удовлетворить все возникающие потребности, особенно для тех, кто работает полный рабочий день.

Рассмотрим несколько критериев, которые важны при выборе правильного Бизнес-центра. Необходимые коммуникации в помещении, наличие хорошего ремонта, подключение интернета, охрана здания. Дополнительными плюсами станет возможность аренды более просторного помещения по мере процветания бизнеса и увеличения штата сотрудников. Особенное внимание необходимо уделить уровню БЦ. Он зависит от территориальной расположенности, ремонта помещения, инфраструктуры. Классы «А» и «В+» говорят о высоких стандартах БЦ, удобной транспортной доступности, расположении внутри ТТК. К тому же в этом году ставки на БЦ данных классов снизились по сравнению с прошлым годом.

Если вы хотите подобрать офис по своим индивидуальным запросам, тогда стоит искать крупные Бизнес-центры. Они смогут предложить помещения различного назначения, метража, дополнительные услуги, например, уборку офиса. А для сотрудников важна транспортная или пешая доступность от ближайшей станции метро.



Все новости

Записаться на просмотр