07.08.2017

bdadb28b530f9389fd549fcb4f8c7d239322c306

Фирменная символика в современных интерьерах

Компания может успешно развиваться лишь тогда, когда сотрудники поддерживают корпоративные ценности и существует определенная философия ведения бизнеса. Брендирование офиса наилучшим образом поможет объединить все это и продемонстрировать свою позицию в ведении бизнеса. Посредством обустройства современного интерьера можно не только повысить имидж компании, улучшить продажи и наладить долгосрочные отношения с партнерами, но и создать оптимальные условия труда для сотрудников компании. Брендирование интерьера подразумевает применение качественного подхода.
Любое офисное пространство разделено на зоны и некоторые из них являются стратегически важными, например, те, которые чаще всего посещают партнеры. Именно здесь будет уместным применение фирменной символики. Если же необходимо создать современный интерьер в кабинетах или open space, то именно цвет поможет создать единый стиль. Цветовая гамма должна быть в точном соответствии с той, что используется в бренде.
Гости, несомненно, оценят и брендированную навигацию, которая позволит быстро сориентироваться в незнакомом пространстве. К тому же фирменные знаки, размещенные на табличках, указателях и других элементах хорошо запоминаются, так как именно на них концентрируется внимание гостя.
Все эти и другие интересные идеи можно реализовать, арендовав офис в бизнес-центре «Orlikov Plaza». Управляющая компания понимает важность брендирования помещения и способствует созданию уникальных интерьеров.



Все новости

Записаться на просмотр