20.11.2017

Thinking of ideas for his project

Как обустроить рабочее место для максимального комфорта

Многие сотрудники могут жаловаться, что из-за некачественного или недостаточного освещения пространства они быстро устают, а различные звуки мешают сосредоточиться на работе. Это действительно не способствует рабочей атмосфере, поэтому важным и первоочередным фактором повышения качества и производительности труда работника является наличие качественного света. Если естественного света недостаточно, то должно присутствовать потолочное освещение. На рабочих столах не лишним будет установить настольные светильники.
При работе в помещениях «openspace» одной из проблем, с которой сталкиваются работники, являются посторонние звуки. Отличным решением будет использование такого пространства, как silenceroom, где сотрудник может сосредоточиться на своей работе и там будет постоянно тихо. Любителям громко говорить по телефону, можно предложить воспользоваться специальной телефонной будкой.
Одним из современных решений становится такой формат организации пространства, как ActivityBasedWorking, где работникам предоставляется возможность работать в кафе, переговорной комнате или уединённом месте в зависимости от выполняемых задач.



Все новости

Записаться на просмотр