09.11.2020

unnamed

Как сэкономить на переезде?

Переезд, как правило, дело хлопотное, но интересное. Стоимость переезда складывается из времени, которое на это тратят специалисты, количества специалистов, упаковки и транспортировки. Но есть и другие факторы, которые не нужно исключать. Конечно же, можно рассчитать ценник, исходя из «вилки» 1500 – 5000 руб. за одно рабочее место, но это не гарантирует экономии.

Чтобы действительно сэкономить, можно взять часть работы на себя. Обязать сотрудников подготовить свои рабочие места к переезду, договориться с мужской частью коллектива разобрать и собрать мебель.

На чем не стоит экономить, так это на упаковке. Из-за плохой упаковки часто происходят проблемы во время переезда. Зачастую – это повреждение имущества. Но и здесь можно выиграть. Например, арендовать многоразовую упаковку у мувинговой компании и у них же заказать услуги транспортировки.

Существует еще третий вариант экономии – воспользоваться бессрочной акцией от собственника бизнес-центров New Life Group. Компания предлагает взять все расходы на себя при условии аренды помещения от 100 кв. м.

 



Все новости

Записаться на просмотр