14.02.2023

imgonline-com-ua-Resize-2mPR4fVSjNU

Комнаты отдыха должны быть в каждой компании

В соответствии с ч.1 ст.216.3 ТК РФ и охрану труда, Минтруд напомнил работодателям о том, что есть обязательные вещи, которыми они должны обеспечить своих сотрудников.

Комнаты отдыха или зоны важны не только для того, чтобы сотрудники могли отдохнуть в рабочее время, но и поесть.

Аптечки – жизненно необходимая вещь в офисах и на предприятиях. Они должны быть как минимум укомплектованы в соответствии с ГОСТом.

Если работа связана с горячими цехами или участками, работодатель обязан обеспечить сотрудников автоматами с соленой газированной водой.

Еще один немаловажный момент – комнаты для кормления детей. Да, так бывает, что некоторые сотрудницы выходят из декрета раньше или не уходят в него вообще, но продолжают оставаться кормящими мамами. Поэтому важно для них оборудовать соответствующие комнаты для кормления детей и обеспечивать перерыв каждые три часа.

Нет возможности обустроить комнату отдыха в офисе, так как помещение для этого слишком маленькое? Тогда арендуйте помещение от собственника в компании New Life Group. На выбор большое количество помещений разных площадей и направленностей: офисные, складские торговые. А также выгодные и привлекательные цены.



Все новости

Записаться на просмотр