13.08.2018

54998fc2f8c597c42ae92b1983a1b491

Критерии правильного выбора мебели в офис

Есть определенный ряд условий, которые нужно учесть, чтобы правильно выбрать мебель для работников в офисе:
1. Стиль. Сэкономив время, можно выбрать готовые комплекты для офисов. При необходимости их можно будет дополнить какой-то необходимой вещью. Мебель лучше выбирать в одном стиле. Для офиса больше подходит классика или модерн.
2. Эргономичность. Мебель должна быть удобной в использовании. От этого зависит эффективность и организация работы сотрудников.
3. Долговечность и надежность. Лучше выбрать мебель из дорогого материала — такая мебель будет служить долго. Столы с металлическими «лапками» выдержат большую нагрузку документами, бумаги и прочим, чем другие варианты. Поскольку работа в офисе преимущественно сидячая, необходимо обеспечить работников креслами с ортопедическими спинками и функцией регулировки высоты.
4. Мобильность. Мебель не должна быть огромной, занимать много места, а также быть тяжелой – возможно, через некоторое время захочется сменить обстановку, что-то изменить в расположении или даже сделать ремонт в помещении. В этих случаях громоздкую мебель будет очень неудобно перемещать.
5. Безопасность. Мебель должна иметь сертификат качества, в котором указано, из какого материала она сделана, какие средства были использованы для обработки и не являются ли они вредными для здоровья.
Выбор мебели не составит большого труда. Главное выбрать стиль, который вам нравится и подходит к данному типу офиса.



Все новости

Записаться на просмотр