06.08.2018

How-not-to-burn-yourself-out

Несколько способов, которые помогут разнообразить рабочий день

Офисная работа со временем превращается в рутину, которая затягивает и не оставляет сил выполнять прямые обязанности — это может привести к образованию депрессии. Для того чтобы избежать таких неприятных последствий, соблюдайте несколько рекомендаций:

1. Делайте смену обстановки. Работникам одного кабинета необходимо договориться о том, чтобы раз в полгода или хотя бы в год делать перестановку по офису. Таким образом, человек меняет угол обзора, и на некоторое время придёт вдохновение на творческую работу.

2. Во время рабочего процесса рекомендовано общаться с коллегами. Во время выполнения очень сложного задания необходимо выделить несколько минут, чтобы поинтересоваться у коллег, как прошли выходные, узнать о состоянии здоровья или обсудить какую-нибудь интересную тему.

3. Необходимо выполнить несколько упражнений из зарядки. Сидение на одном месте ведет к утомляемости, а также ухудшает состояние здоровья. Лучшим средством от стресса является разминка.

4. Во время рабочего процесса немного отвлекитесь на интеллектуальную или подвижную игру.

5. Просите у руководства новые и необычные поручения, что поможет разнообразить скучный рабочий день.

Всем работодателям обязательно нужно прочитать эту статью. Если сотрудники развлекаются, не нужно на них срываться и лишать премии, ведь возможно, что так они смогут улучшить продуктивность и взаимопонимание.



Все новости

Записаться на просмотр