21.11.2016

U246117_jex_capital_allowances_construction_refurbishment_fitting_out___contributions_1

Офисный Fit-Out – принимай правильное решение

Бизнес центр «Orlikov Plaza» придерживается европейских норм и может считаться образцом респектабельности в области ведения бизнеса. В середине ноября деловой центр был участником важного мероприятия, которое было посвящено фит-ауту коммерческой недвижимости в Москве. Важной задачей было не только привлечь внимание арендаторов к этой теме, но и обсудить множество интересных вопросов, которые касаются строительства нового офиса.
Наиболее важными вопросами стали: согласование проекта, заключение договора аренды, выбор оптимального варианта строительства офиса, расчет стоимости, выбор подрядчика и многие другие.
Строительство нового офиса требует принятия множества ответственных решений и ответственного подхода на каждом этапе реализации проекта. Финансовые вопросы являются не менее важными. Около 30% стоимости проекта оплачивается генеральному подрядчику и порядком 70% распределяется на строительные материалы и инженерные коммуникации.
На мероприятии обсуждался вопрос рациональности выбора площадей типа open-space или офисов с полной отделкой. В среднем кв. метр арендуемой площади стоит от 700 до 1000 долл.
Подобрать помещение с отделкой на странице https://www.7811178.ru/center/placement/ вам поможет фильтр подбора по округу, назначению и метражу от собственника New Life Group.



Все новости

Записаться на просмотр