23.10.2017

fitness_class_weight_loss

Почему фитнесы располагаются в бизнес-центрах

Идеально, если объект будет находиться вблизи от больших жилых районов, вблизи крупных предприятий с большим числом офисных работников. Если время в пути до занятий спортом будет составлять не более 15-20 минут, то это положительным образом сказывается на покупке абонемента.

А каким образом владелец бизнеса может оформить помещение под фитнес? Он может арендовать, купить или построить помещение своей мечты. Но если с последними двумя вариантами всё сложно, то аренда была и остаётся доступной. Причем эксперты рекомендуют в этой сфере бизнеса заключать договор на длительные сроки с правом пролонгации.

Какой площади понадобится помещение? Средний фитнес в Москве занимает 800-1000 м2. Дорогие элитные сети располагаются на 1500-2000 м2. Объекты с такими свободными площадями есть в каждом округе столицы.

Находясь в бизнес-центре, посетители фитнес-клуба получают все преимущества развитой инфраструктуры: безопасность, паркинг, магазины, различные услуги. Такой объект более востребован целевой аудиторией.

Отдел продаж бизнес-центра Отдел продаж бизнес-центра Orlikov Plaza советует ознакомиться со свободными помещениями от 700 до 1300 м2 на сайте New Life Group.



Все новости

Записаться на просмотр