09.10.2017

T51lHRKFygFXWsWW6mw_6w-article

Подробно про открытие шоу-рума в бизнес-центре

Если ваша цель, поиск помещения, то обратите внимание на подборку площадей в бизнес-центрах Москвы. По мнению специалистов шоу-румы стабильно прибыльны, это современное направление бизнеса пользуется неизменной популярностью.
Шоу-румы один из самых интересных типов помещений в современном бизнес-центре. Они имеют планировку по принципу студии, к которой может примыкать небольшой склад, мастерская или ателье. Интерьер помещения играет значительную роль: необходимы стильные элементы декора, мебель, постеры или картины.
В Москве действует более 200 магазинов, которые подходят под определение шоу-рум. Большая их часть представляет дизайнерскую одежду со скидкой или эксклюзивные вещи, которые нельзя купить где-то еще. В некоторых шоу-румах можно заказать пошив индивидуальных моделей.
Помимо одежды в шоу-румах часто презентуют электронику, мебель, детские товары. Если посетителю дать возможность подержать товар в руках и проверить, как он работает, то покупка совершится с большей вероятностью. В этом и заключается суть шоу-румов.
Какие положительные моменты мы видим в открытии шоу-рума в деловом комплексе, а не в жилом секторе или частном доме:
1) В бизнес-центре есть возможность расширения площадей.
2) Инфраструктура делового комплекса имеет всё необходимое под рукой: кафе, банкоматы, свободную парковку.
3) В б/ц действует проходной режим въезда/выезда транспорта и посетителей. Вы можете быть спокойны за имущество в помещении.
4) Ремонт помещений в бизнес-центре, как правило, подходит для немедленного въезда и открытия точки.
5) У вас будет готовое предложение по организации рекламы внутри комплекса, на фасадах и территории. Не нужно согласовывать вывески, а можно сразу размещать свою рекламу.
6) И самое главное: поток посетителей в деловом комплексе позволит сразу получить целевую аудиторию вашему шоу-руму.



Все новости

Записаться на просмотр