11.09.2017

funktsionalnoye-obustroystvo-ofisa-idei-01

Помещения типа опенспейс: как обустроить и с чего начать

Наверняка вы хотите, чтобы ваши работники комфортно ощущали себя на рабочем месте и работали с полной отдачей. Позаботьтесь о грамотной эргономичной обстановке в офисе, а также о его обустройстве и ремонте. Мы предлагаем некоторые советы, которые нужно учесть при этом.
Обратите внимание на площадь помещения. Особенно если вы впервые выбираете офис для аренды. Достаточно ли помещения для сотрудников, которые с вами работают? Планируете ли вы расширение штата? Мебель – ее количество, качество и расположение – должны соответствовать вашим запросам. Позаботьтесь о том, чтобы людям было не тесно и комфортно располагаться в офисе, чтобы они не могли друг другу мешать работать.
Предусмотрите помещение, где можно будет проводить совещания, переговоры с клиентами или партнерами. Все в помещении должно подчеркивать стиль вашей компании. Свет, мебель и планировка должны вызывать расположение посетителей.
На этапе монтажа электропроводки позаботьтесь об удобном доступе к розеткам бытовых приборов, офисных гаджетов и оргтехники.



Все новости

Записаться на просмотр