17.10.2016

main_office

Ставки аренды в 3 квартале выросли у всех классов офисных помещений

По итогам 3 квартала этого года были опубликованы интересные данные по сегменту коммерческой недвижимости в Москве. Стало известно, что офисы «B-класса» поднялись до средней стоимости 11,7 тыс. руб. за метр/год. Рост составил 10% за указанный период.
Специалисты одного уважаемого агентства коммерческой недвижимости, проводившего исследование, предвидят дальнейший подъем цен на аренду офисов на 1-3% до января 2017 года, и последующий плавный рост стоимости в 2017 г. В качестве причины называется постепенное снижение предложений на офисы с высокой ликвидностью.
Все вышеуказанные данные были предоставлены компанией «S.A.Ricci», специалисты которой тщательно следят за изменениями в области офисной недвижимости в Москве.
Далее, средняя ставка на офисы «В+» по итогам III квартала этого года составляет 13.900р. Рост 1% за обозначенный период. Офисы «А-класса» показали рост чуть более значительный, а именно, на 3%. При этом их средняя ставка аренды составляет 25.100р.
По ссылке https://www.7811178.ru/center/placement/subtype/office/ ежедневно обновляются актуальные свободные помещения под офисы от собственника компании New Life Group.



Все новости

Записаться на просмотр