11.12.2020

80_d_850

Постэпидемический офис 2021. Какой он?

Специалисты компании New Life Group считают, что офисы практически не изменятся после пандемии коронавируса. Правда, небольшие коррективы, внесенные в этом году, останутся.

Вот ТОП-5 решений, которые все же будут еще популярны:

Комната тишины. Последствия карантинных мер, введенных в этом году по всей стране, привели к тому, что большая часть сотрудников, а то и все, оказались на удаленке. Но так небольшая группа офисных сотрудников, работающих офлайн, нашла применение пустующим кабинетам. Они стали использовать их для уединения – в тишине сосредоточиться на работе или провести онлайн-конференцию.

Масочный киоск. В 2020 году ношение масок не только в общественных местах, но и в офисах стало обязательным. Никто не знает, что случится в следующем году. Но место, где сотрудник может взять маску или антисептик, в офисе должно быть.

Рециркуляторы. Обеззараживая воздух в офисе вы только усилите защиту сотрудников от вирусов. Рециркуляторы как раз и рассчитаны на стерилизацию воздуха в помещении.

Безопасный вход. Автоматические двери, оборудованные бесконтактными датчиками или датчиками движения, станут эпидемиологически безопасной альтернативой обычной двери.

Тепловизионные комплексы. Измерение температуры – очень важная и обязательная рекомендация. Бесконтактные термометры, к сожалению, не всегда точны, да и чтобы проверить каждого сотрудника нужно время, что создает очереди. Другое дело тепловизоры – они максимально точно передают показатели, а также измеряют только температуру человека, исключая окружающие объекты.



Все новости

Записаться на просмотр