13.07.2022

стол

Стол для офиса. Как выбрать?

Выбирая стол, специалисты компании New Life Group рекомендуют еще в самом начале определить, кому и для какой работы он нужен.

Для производства столов для руководителей используется древесина качественных сортов и пленка. Рабочее место оборудовано дополнительными нишами с встроенными ключами для хранения документов. Помимо этого, к столу может быть приставлен перпендикулярно еще один стол, если он изначально не Т-образной формы, предназначенный для сотрудников во время совещаний и планерок, а также для посетителей.

Для сотрудников изготавливаются столы более простой конструкции. Для оргтехники и хранения вещей используются приставные элементы и выкатные тумбы. Иногда для сотрудников компания приобретает компьютерные столы, однако необходимо предусмотреть место на рабочей поверхности под канцелярию и стационарный телефон.

Столы для переговорных комнат и конференц-залов можно выделить в отдельную категорию. Как правило, это овальные или круглые столы, габариты которых зависят от количества людей, которые будут за ним сидеть одновременно.



Все новости

Записаться на просмотр